Результаты первого тура Кембриджской Олимпиады

next-stage

Первый тур Кембриджской Олимпиады Для школьников стал одним из самых масштабных событий 2017 года в ИнЯз. Мы рады видеть действительно большое количество талантливых учеников из Волгограда и Волгоградской области, заинтересованных в изучении английского языка.

Пришло время подвести первые итоги и увидеть, кто из участников отправится с нами во второй тур.

С результатами первого заочного тура Олимпиады можно ознакомиться в таблице. Во второй тур переходят участники, занявшие места с 1 по 6 (выделены зеленым). Всем участникам будет выслан сертификат, подтверждающий участие в Олимпиаде.

Спасибо за активное участие! Всегда ждем Вас в ИнЯз!

 

Результаты первого тура Кембриджской Олимпиады Для школьников

*написание имени участника и названия учебного заведения сохранено в соответствии с информацией, заявленной при регистрации

Место Количество баллов ФИО участника Учебное заведение
1 23 Антонова Екатерина Владимировна МОУ Лицей №7
1 23 Досова Карина Жаслановна МОУ СШ № 35 г.Волжский
1 23 Егор Евгеньевич Толочко МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1 23 Ляпичева Арина Антоновна МОУ СШ №19
1 23 Мурзинова Мария Дмитриевна МОУ Лицей №9
1 23 Набатчиков Илья Михайлович МОУ Гимназия 5
1 23 Набатчикова Варвара Александровна МОУ гимназия №5
1 23 Одиноков Вадим Дмитриевич гимназия №1
1 23 Тхакахова Арина Арсеновна МОУ Лицей №9
1 23 Чайка Алексей Александрович МОУ СШ №19
2 22 Быкова София Алексеевна МОУ Лицей 11
2 22 Власов Игорь Евгеньевич МОУ лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина
2 22 Горковец Архип Сергеевич Лицей № 3
2 22 Кизатов Амин Русланович МКОУ "Комсомольская СШ"
2 22 Любимов Артём Андреевич МОУ лицей №5 им.Ю.А.Гагарина
2 22 Пучков Максим Николаевич Школа 35
2 22 Пчелинцева Дарья Владимировна Лицей №7
2 22 Робертсон София Сергеевна ЧОУ СОШ "РАШ"
2 22 Рыбальченко Екатерина Максимовна МКОУ СШ №1 г. Дубовки
2 22 Семина Софья МОУ Гимназия № 7 Красноармейского района города Волгограда
2 22 Ситников Даниил Алексеевич МОУ Гимназия№11
2 22 Строганова Елена Олеговна МОУ гимназия №3
2 22 Югрина Лада Александровна МОУ Гимназия №7
2 22 Якубсфельд Элеонора Ильинична МОУ Гимназия 5
3 21 Белоус Ярослава Евгеньевна МКОУ "Ромашковская СШ"
3 21 Биджилов Исрафил Алиевич МОУ Лицей №5 им.Ю.А.Гагарина
3 21 Бутова Александра Анатольевна МКОУ "Ромашковская СШ"
3 21 Галачинский Сергей Андреевич ЧОУ СОШ "РАШ"
3 21 Житникова Олеся Игоревна Гимназия 4
3 21 Завьялов Герман Олегович Лицей №5
3 21 Иванилова София Юрьевна МОУ гимназия №3
3 21 Канцлер Екатерина Евгеньевна Лицей 9
3 21 Кирьянов Владимир Александрович МОУ Гимназия №3
3 21 Колготина Полина Васильевна РАШ
3 21 Кочкурова Полина Дмитриевна Средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева г.Волжского Волгоградской области
3 21 Кривцов Евгений Евгеньевич ЧОУ СОШ "Поколение"
3 21 Курбанов Рамазан Магомедович МКОУ "Верхнечеренская СШ" Клетского муниципального района Волгоградской области
3 21 Лютова Юлия Сергеевна МОУ Гимназия №3
3 21 Малахов Александр Романович МОУ Гимназия 5
3 21 Мокрова Александра Владимировна МОУ Лицей №9
3 21 Росляков Алексей Владиславович МОУ лицей №4
3 21 Сапов Виктор Викторович МОУ Лицей №5 имени Гагарина
3 21 Серженко Александра Геннадьевна МОУ Гимназия 4
3 21 Сорокина Ольга Николаевна гимназия № 1
3 21 Степаненко Стефания Дмитриевна МОУ СШ №27
3 21 Сухорук Павел Евгеньевич МОУ Гимназия №10
3 21 Токарева Мария Павловна МОУ гимназия №3
3 21 Холодов Семён Александрович МОУ Гимназия номер 7
4 20 Войнова Полина Романовна МОУ гимназия №4
4 20 Голева Диана Николаевна МОУ гимназия №7
4 20 Гришина Елизавета Игоревна МКОУ Новостроевская средняя школа
4 20 Козюлина Ксения Анатольевна МОУ СШ №96
4 20 Крайнова Полина Игоревна МОУ лицей №9
4 20 Макарова Майя Денисовна МОУ Гимназия №3
4 20 Радченко Софья Алексеевна МОУ гимназия №15
4 20 Сарайкин Алексей Павлович МОУ Гимназия №7
4 20 Синявский Антон Николаевич МОУ гимназия №3
4 20 Спиридонов Георгий Александрович МОУ СШ №14
4 20 Титаренко Анна Сергеевна МОУ СШ №92
4 20 Фирсова Анастасия Станиславовна МОУ гимназия №2
4 20 Шабанова Анастасия Олеговна МОУ СШ №35
4 20 Шамардина Дарья Александровна ЧОУ СШ "Бизнес-гимназия"
4 20 Шашков Иван Викторович МОУ гимназия 7
4 20 Шевченко Дарья Евгеньевна МОУ гимназия № 13
4 20 Щербаков Давид Леонидович Гимназия № 1
4 20 Яковлев Данил Вячеславович Гимназия №3
5 19 Агаркова Лолита Сергеевна МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба
5 19 Богородская Евгения Ивановна МОУ Гимназия №3
5 19 Бондаренко Илья Алексадрович МОУ гимназия №3
5 19 Бородина Мария Александровна МОУ гимназия №7
5 19 Бударина Евгения Игоревна МОУ Гимназия №3
5 19 Васильева Елизавета Антоновна МОУ СШ №43
5 19 Выходцев Александр Олегович МОУ лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина
5 19 Горюнова Екатерина Дмитриевна СОШ №103 г. Волгограда
5 19 Комаристова Мария Викторовна МБОУ "СШ №6"
5 19 Королев Владислав Александрович МКОУ "Береславская СШ"
5 19 Кузина Елизавета Сергеевна МКОУ "Береславская СШ"
5 19 Куцов Алексей Денисович Русско-американская школа
5 19 Макушкина Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №7
5 19 Мартиросян Диана Артуровна МОУ Гимназия №3
5 19 Песоцкий Вадим Александрович Лицей № 5 им. Гагарина
5 19 Рубцов Даниил Сергеевич МОУ СШ №27
5 19 Рыбальченко Марина Максимовна МКОУ СШ №1 г. Дубовки
5 19 Самохина Василиса Евгеньевна школа-интернат №7 ОАО "РЖД"
5 19 Сим Георгий Андреевич Лицей №3
5 19 Чикина Анна Владимировна ЧОУ СШ "Бизнес-гимназия"
5 19 Чуркина Ульяна Сергеевна МОУ СШ №12
5 19 Шарипов Даниил Александрович МОУ "Лицей №7"
5 19 Шелков Максим Игоревич РАШ
5 19 Ярцева Софья евгеньевна МОУ Лицей№5 им Гагарина
5 19 Ячейкин Захар Владимирович ГКОУ "Казачий кадетский корпус им. К.И.Недорубова"
6 18 nalcha diana бизнес- гимназия
6 18 абелян сурик мгерович гимназия №1
6 18 Бирюков Егор Святославович МОУ лицей №5 г.Волгограда
6 18 Галичкин Илья Евгеньевич МОУ гимназия№7
6 18 Граева Дарья Антоновна Гимназия 1
6 18 Калье Федо Никитич МОУ ГИМНАЗИЯ №7
6 18 Карпов Александр Васильевич гимназия № 6
6 18 Кот Ульяна Денисовна МОУ гимназия 3
6 18 Краева Ксения Игоревна ЧОУ СШ "Бизнес Гимназия" г.Волгоград
6 18 Крохалев Александр Александрович МОУ Лицей 5 Им. Юрия Гагарина
6 18 Крупенко Павел Алексеевич МОУ гимназия №10
6 18 Куцов Алексей Денисович Русско - американская школа
6 18 Лопин Илья Викторович Лицей №7
6 18 Мазница Светлана Алексеевна МОУ Гимназия №3
6 18 Максимов Андрей Дмитриевич МОУ гимназия 1
6 18 Мананкова Дарья Денисовна ЧОУ СШ Бизнес-гимназия
6 18 Могильникова Русско-Американская школа
6 18 Нарынова Аделина Геннадьевна МОУ гимназия №3
6 18 Осипова Елизавета Сергеевна МОУ гимназия №7
6 18 Плужникова Антонина Александровна школа 128
6 18 Ребиков Владислав Ильич МОУ гимназия №3
6 18 Сажина Александра Александровна МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина
6 18 Хан Анджелина Рашидовна Русско-американская школа
6 18 Чентемиров Тимофей Борисович МОУ "Гимназия №3 Центрального района г. Волгограда"
6 18 Чижова Анна Алексеевна РАШ
6 18 Яцкова Анастасия МОУ СШ № 31
7 17 Аверьянова Олеся Эдуардовна МОУ Гимназия № 4
7 17 Арькова Катерина Викторовна МОУ Гимназия №7
7 17 Борзенко Варвара Александровна МОУ гимназия №2
7 17 Бубнов Егор Александрович МОУ лицей номер 5 имени Юрия Алексеевича Гагарина
7 17 Вагин Даниил Сергеевич Школа №86
7 17 Выколова Ангелина Алексеевна МОУ гимназия №3
7 17 Ермакова Юлия Игоревна МОУ "Гимназия №3 Волгограда"
7 17 Исаева Анастасия Андреевна МОУ Лицей 9
7 17 Кислицина Ксения Александровна МОУ СШ №86
7 17 Китаева Иветта Сергеевна МОУ Гимназия 3
7 17 Кудрявцева Анастасия Андреевна МОУ гимназия №3
7 17 Левченко Виктор Фёдорович МОУ СШ 73
7 17 Майборода София Евгеньевна МОУ Лицей №9
7 17 Менситова Мадина Едылбаевна МКОУ "Ромашковская СШ"
7 17 Нестерова Виктория Максимовна МКОУ СШ №31
7 17 Паршева София Валентиновна Русско-американская школа
7 17 Пучков Максим Николаевич Школа 35
7 17 Сахарова Виктория Глебовна Школа 35
8 16 Айталиева Милана Ханпашевна МКОУ "Ромашковская СШ"
8 16 Андреев Сергей Олегович МОУ Лицей 5 Им. Ю. А. Гагарина
8 16 Анисимова Юлия Дмитриевна МБОУ СШ №2 г.Калача-на-Дону Волгоградской области
8 16 Астахов Владислав Андреевич МОУ гимназия № 3
8 16 Аубекова Сабина Зауровна лицей 5
8 16 Бобко Артём ЧОУ СОШ «Царицынская №1»
8 16 Величко Полина МОУ Гимназия №3
8 16 Виноградова Екатерина Львовна МОУ гимназия 3
8 16 Власова Полина Андреевна МОУ СШ №12
8 16 Волченков Д. Р. школа № 86
8 16 Жуков Арсений Алексеевич МОУ СШ №128
8 16 Иваненко Мария Михайловна МОУ Гимназия №7
8 16 Кабаева Диана Алексеевна МОУ СШ №73
8 16 Лексункина Мария Александровна Гимназия 7
8 16 Магамадова Лаура Рамзановна Лицей №4
8 16 Мельников Егор Вячеславович Гимназия 4
8 16 Овчинникова Светлана Евгеньевна МОУ Гимназия №4
8 16 Панкова Глория Олеговна ЧОУ СОШ «Царицынская № 1»
8 16 Савосина Яна Александровна МОУ СШ 12
8 16 Сагайдак Валерия Андреевна МОУ Лицей №9
8 16 Садчикова Дарья МОУ лицей №5
8 16 Соколов Богдан Владимирович Бизнес гимназия
8 16 Сусленкова Татьяна Константиновна МОУ Лицей N9 г.Волгоград
8 16 Чернявский Вадим Дмитриевич МОУ лицей №4
8 16 Шатров Артём Владимирович Лицей 9
9 15 Аристова Виктория Максимовна МОУ Гимназия №13
9 15 Берзенова Софья Николаевна РАШ
9 15 Владимир Сафонов Владимир МОУ СШ #128
9 15 Данилина Ульяна МОУ Лицей № 3
9 15 Емельянов Владимир Александрович МОУ гимназия №3
9 15 Клецова Александра Дмитриевна МОУ лицей №2
9 15 Кривошеенко Сабина Федоровна ЧОУ СОШ "РАШ"
9 15 Ломакин Ярослав Андреевич МОУ Гимназия №4
9 15 Мазуева Камилла Сулеймановна МОУ Гимназия №3
9 15 Павликова Милена Павловна Русско-американская школа
9 15 Попов Максим Алексеевич МОУ гимназия 3
9 15 Рассказова Екатерина Владимировна лицей №7
9 15 Родионов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №1
9 15 Селянкина Валерия Евгеньевна Лицей 9
9 15 Тишкова Марина Валерьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 86
9 15 Ткаченко Максим Сергеевич МОУ Лицей №9
9 15 Урядов Эльдар Ильич Лицей №5
10 14 Барковский Денис Алексеевич ЧОУ СОШ "РАШ"
10 14 Григорьева Алиса Вячеславовна НОУ ЧШ Бизнес-гимназия г волгоград
10 14 Желуницын Виктор Алексеевич МОУ Лицей № 1
10 14 Ивченко Мария Михайловна МОУ СОШ №35
10 14 Кононова Ирина Михайловна МКОУ "Старосельская ОШ"
10 14 Лебедева Мария Алексеевна МОУ СШ 37
10 14 Нидзий Дмитрий Васильевич МОУСШ №19
10 14 Шелайкина Мария Марковна МОУ гимназия 3
11 13 Вербицкая Мария Александровна МОУ СШ №35
11 13 Воскобойников Артём Романович МОУ лицей №3
11 13 Камеристая Софья Владимировна Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина
11 13 Ким Тамара Игоревна МОУ Лицей 4
11 13 Ловцевич Светлана Олеговна МОУ СШ №128
11 13 Навасардян Давид Норайрович Лицей номер 5
11 13 Надарян Марианна Меликовна Чоу Сш "Бизнес-гимназия"
11 13 Скорикова Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина
11 13 Табатадзе Мария Иванова МОУ Гимназия 1
11 13 Тарабцева Варвара Константиновна МОУ Гимназия №10
11 13 Тихонова Мария Сергеевна РАШ
11 13 Трембач Злата Дмитриевна МОУ Гимназия 1
12 12 Anna Pyatikonova МОУ гоимназия 3
12 12 Адельшина Юлия Маратовна МОУ Лицей 1
12 12 Ворохова Валерия Павловна ЧОУ СОШ "Русско-американская школа"
12 12 Иванов лицей №5 им Гагарина Ю.А.
12 12 Казакова Мария Николаевна гимназия №10
12 12 Фадеев Иван Алексеевич МОУ Лицей №9
13 11 Имашев Артём Арыстанович МОУ СШ 19
13 11 Карпилович Даниил Денисович школа №5
13 11 Королева Анжелика Романовна школа №31
13 11 Никифорова София Юрьевна МОУ Гимназия 4
13 11 Ремов Олег Алексеевич ЧОУ СШ Бизнес-гимназия
13 11 Родионова Вероника Михайловна МОУ Гимназия 4
13 11 Родькина Ульяна Станиславовна М.О.У. Гимназия 3
14 10 Васильченко Мария Владимировна МОУ Гимназия №4
14 10 Кудряшова Анастасия Семёновна МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов
14 10 Лобачева Дарья Андреевна Школа №86
14 10 Тюх Алена Вадимовна МОУ Лицей №9
14 10 Хачатрян Артём Давитович МОУ Лицей №7
15 9 Вершняк Ангелина Андреевна МОУ Гимназия 1
15 9 Галкин Иван Владимирович МОУ гимназия №3
15 9 Колобродов Тимофей Александрович МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
15 9 Крюк Илья Андреевич МОУ СШ 35
15 9 Романов Вадим Михайлович МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина
15 9 Рябчук Богдан Витальевич ГКОУ "Казачий кадетский корпус им. К.И.Недорубова"
16 8 Актуганова Аделя Тимуровна МОУ гимназия № 10
16 8 Соломатина Мария лицей №5
17 6 Лях Елизавета Дмитриевна МОУ СШ 128
17 6 Терещенко Ульяна Романовна Лицей №9
17 6 Харитонов Егор Денисович МОУ Лицей №2
18 5 Орешкин Александр Дмитреевич МОУ Гимназия №6
19 4 Бородаенко Полина Андреевна МОУ Лицей №9

Территория иностранных языков
8 962 760 15 75

Оставляя свои персональные данные, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к Вам, как субъекту персональных данных (ФИО, дата рождения, город проживания, адрес, контактный номер телефона, адрес электронной почты, род занятости и пр). Ваше согласие распространяется на осуществление ООО «Ин Яз» любых действий в отношении ваших персональных данных, которые могут понадобиться для сбора, систематизации, хранения, уточнения (обновление, изменение), обработки (например, отправки писем или совершения звонков) и т.п. с учетом действующего законодательства. Согласие на обработку персональных данных даётся без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно сообщить об этом в ООО «Ин Яз»). Пересылая в ООО «Ин Яз» свои персональные данные, Вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» ознакомлены.